Пятница, 29.03.2024, 13:04

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Как Вы считаете, кто оказывает большее влияние на ребёнка – семья или школа?
Всего ответов: 30

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2021 » Февраль » 12

 Для учащихся, пришедших в МБОУ «СШ им.Д.И.Коротчаева» организация образовательного процесса проводится на основании расписания уроков через следующие формы: уроки, занятия внеурочной деятельности, элективные учебные предметы, элективные курсы, а также через индивидуальные и групповые предметные занятия (через объединение классов на параллели), внеклассную работу, индивидуальные и групповые предметные учебные занятия со слабоуспевающими обучающимися, обучающимися пропустившими учебные занятия по различным причинам; семинары, лекции, интеллектуальные конкурсы для способных и одарённых обучающихся; тренинги, проводимые школьным психологом; занятия по обучению школьников исследовательской работе, написанию рефератов, работа в библиотеке, Интернете и т.д..

   Для учащихся, не пришедших в МБОУ «СШ им.Д.И.Коротчаева» организация обр ... Читать дальше »

Просмотров: 770 | Добавил: Школа | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С целью повышения качества и комфорта, для обучающихся в школах города Новый Уренгой в настоящее время в процессе запуска «Единая электронная карта – Карта школьника». Данная карта имеет индивидуальный дизайн и включает в себя финансовые и нефинансовые сервисы:

- безналичная оплата питания;

- пропускной режим в здание школы;

- организация льготного проезда обучающихся школ в муниципальном общественном транспорте города, (учащиеся 1-4 классов – бесплатно, 5-х классов и старше - по льготному проездному билету, приобретенному дистанционно с использованием платежных сервисов банков: Сбербанк);

- держатели банковских карт (учащиеся 9-11 классов) - банковское обслуживание (безналичная оплата в терминалах л ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Школа | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)


В пятом сезоне регионального сетевого проекта «ЮнАрктика» нашу школу представляет класс-команда 8а под названием «ВелиКОРоссы». В субботу, 6 февраля, ребята защищали честь школы на конкурсе макетов мемориалов воинской славы. ВелиКОРоссы заняли 4 место. Всего в 2021 году в конкурсе принимает участие 21 класс-команда. 

В качестве прототипа выбран памятник «Подвигу участников оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны» в Нарьян-Маре. Автор памятника Сюхин Сергей Никандрович – Заслуженный художник Российской Федерации.

Северный олень, лайка, ненец в диске полярного солнца. Всего с помощью оленей с линии фронта и из глубокого тыла противника было вывезено 10142 раненых солдата. Оленные батальоны перевезли к переднему краю 8 тысяч бойцов и 17 тысяч тонн боеприпасов.

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Школа | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024