Пятница, 26.04.2024, 02:32

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Как Вы считаете, кто оказывает большее влияние на ребёнка – семья или школа?
Всего ответов: 30

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » Дан старт юбилейному 2021-2022 учебному году
20:05
Дан старт юбилейному 2021-2022 учебному году

Первого сентября в МБОУ «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева» состоялась юбилейная торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и 20-летию со дня открытия нашего общеобразовательного учреждения. Особенно приятно, что поздравить наше школьное сообщество с юбилеем приехал Глава города Новый Уренгой Воронов Андрей Валерьевич, а также начальник Территориального управления Администрации города Новый Уренгой в районе Коротчаево Гарибова Юлия Игоревна и начальник отдела выявления, устройства и защиты прав детей Департамента образования Лисановская Елена Николаевна. По традиции с поздравлениями и напутственными словами к учащимся, педагогам и родителям обратилась директор школы Силкина Надежда Анатольевна.

Большая школьная семья пополнилась первоклассниками, которых в этом году 74. Такие нарядные и непривычно серьёзные они впервые читали стихи в роли полноправных школьников.

Музыкальные поздравления подарили всем присутствующим воспитанники образцовой вокальной студии «Звёздный десант» под руководством Светланы Сорока (педагога дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества»).

В 20-й раз прозвенел первый сентябрьский звонок, который дали ученик 11а класса Попроцкий Глеб и первоклассница Бедских Арина.

По традиции обучающиеся 11 классов на правах самых старших учеников школы проводили первоклассников на их первый в жизни урок. Андрей Валерьевич не упустил возможности вернуться в школьные годы и тоже проводил первоклассницу в школу.

Единый классный час нового учебного года был посвящён современным наукам и прогрессивным технологиям в рамках объявленного в России Года науки и технологий.

Дан старт новому юбилейному учебному году. Так пожелаем всем участникам образовательного процесса успехов и высоких достижений! Пусть этот учебный год будет лучше предыдущего, ярким и запоминающимся.

P/S Коллектив учителей, обучающихся и родителей нашей образовательной организации выражает огромную благодарность директору МАУК ЦКиД «Магистраль» Лазутиной Елене Геннадьевне и сотрудникам учреждения за оказанную помощь в проведении торжественной линейки.

Лилия Лубская,

зам.директора по УВР

Просмотров: 276 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024