Пятница, 26.04.2024, 03:39

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Как Вы считаете, кто оказывает большее влияние на ребёнка – семья или школа?
Всего ответов: 30

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2020 » Февраль » 21 » Городской конкурс педагогического мастерства – 2020
12:59
Городской конкурс педагогического мастерства – 2020

Городской конкурс педагогического мастерства – 2020 пройдет в городе Новый Уренгой с 25.02.2020 по 28.02.2020. Заявки на участие в конкурсе подали 24 педагога. Конкурс пройдет в трех номинациях: «Учитель года» - 9 участников, «Воспитатель года» - 11 участников, «Педагог дополнительного образования» - 4 участника. Одним из участников конкурса является учитель нашей школы Казазаев Владимир Геннадьевич, выступающий в номинации "Учитель года"

Цели конкурса: представление педагогическому сообществу  и общественности города лучших образцов педагогической деятельности, развитие творческой и профессиональной индивидуальности педагогов.

Профессиональное мастерство участники конкурса продемонстрируют в двух отборочных турах, каждый из которых включает от двух до трех конкурсных заданий. Учителя проведут уроки по предмету и внеурочное мероприятие, затем презентацию своего педагогического опыта в форме мастер-класса, в групповой работе будут разрабатывать образовательный проект и на публичной лекции затронут актуальные вопросы образования в современном мире. Воспитатели – занятие с дошкольниками, семинар для родителей, а также презентацию своего педагогического опыта в форме мастер-класса и индивидуального образовательного проекта. А педагоги дополнительного образования проведут занятия с детьми по своему направлению работы, презентацию своего опыта работы в формате мастер-класса.

Заключительный третий тур объединит самых ярких педагогов из всех номинаций в конкурсном задании «Круглый стол образовательных политиков», в ходе которого состоится обсуждение  стратегических направлений и тенденций развития современного образования.

В жюри конкурса приглашены не только высокопрофессиональные педагоги, но и активные представители родительской общественности и ученического сообщества города.

Конкурс начнется с торжественной церемонии открытия 25 февраля в школе № 17, начало в 16.00. А уже через два дня, 28 февраля,  в этой же школе на торжественной церемонии закрытия будут названы имена самых ярких, талантливых, целеустремленных педагогов-лидеров нашего города, двое из них в статусе «Абсолютный победитель» (номинации «Учитель года», «Воспитатель года») представят наш город на Окружном конкурсе педагогического мастерства, который состоится в марте этого года.

Пожелаем Владимиру Геннадьевичу воплощения  своих педагогических идей, творчества, удачи в реализации поставленных задач!

Просмотров: 269 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024