Четверг, 18.04.2024, 06:35

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
В школе любой ученик может найти подходящий для себя кружок, секцию, клуб и т.д.
Всего ответов: 32

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2020 » Март » 13 » И снова всё для вас!
09:12
И снова всё для вас!

И снова всё для вас!

Именно так назывался праздничный концерт, который прошёл в канун Международного женского дня 8 Марта в средней школе имени Д.И. Коротчаева. И посвящён он был прекрасным представительницам коллектива педагогов и работников школы.

По задумке организаторов все педагоги по случаю праздника отправились в морское путешествие на круизном лайнере «Афродита». Активисты Совета старшеклассников выполняли в этот день ответственную и очень приятную миссию, а именно ещё до начала концерта (путешествия) в роли членов команды круизного лайнера встречали милых дам перед актовым залом. Сюрпризным моментом для виновниц торжества стало то, что каждая женщина в этот день награждалась изящным браслетом-ленточкой, украшенным весенним символом - тюльпаном.  На борту круизного лайнера всех приветствовали очаровательные ведущие концертной программы Лилия Чахмар (8а класс) и Анастасия Зубрицкая (8г класс).

По доброй традиции всех представительниц прекрасного пола поздравила с комплиментского мостика главный помощник капитана Сополева Наталья Николаевна.

С праздником весны очаровательных девочек, девушек и женщин в стихах и морским танцем поздравляли юные моряки - юнги (мальчишки 2-4 классов). Эстафету поздравлений по доброй многолетней традиции подхватили представители мужской половины педагогического коллектива. Джентльмены на сей раз перевоплотились в музыкантов-гастролёров. Стихи и песня также были посвящены прекрасным дамам. Заряд позитивной энергии подарили выступления воспитанниц образцовой детской вокальной студии «Звёздный десант» под руководством Светланы Сорока: дуэта озорных девчонок  Еременко Дарьи и Малышевой Валерии (1а класс), сольные выступления Батыковой Амины (3а класс), Мардановой Дарины (4в класс). Бурю положительных эмоций подарили выступления Пшеничного Владислава, Чахмар Лилии (8а класс, воспитанники образцовой детской вокальной студии «Звёздный десант»), Чуприниной Алины (8б класс), Шуваева Антона (6б класс).

В путешествии не обошлось и без сюрпризных моментов: с помощью спасательных кругов были разыграны главный и утешительные призы. Состоялся плавающий сеанс, а именно видеосвязь с детьми и мужьями, оставшимися без женского присмотра. На борту круизного лайнера даже состоялось предложение руки и сердца.

Путешествие удалось на славу! Отдохнувшие, в отличном весеннем настроении все благополучно вернулись обратно в школьную гавань.

8 Марта – это праздник цветов, улыбок, женской красоты и обаяния. Милые девочки, девушки и женщины! Пусть в ваших парусах всегда будет ветер, будьте компасом для любимых и путеводной звездой для близких. Будьте всегда жизнерадостными, яркими, как весна. А ещё молодыми, красивыми, полными здоровья во все времена года!

  

  

  

  

 

  

 

Лилия Лубская, заместитель директора по УВР,

Владислава Рогозянская, фотокорреспондент

Просмотров: 235 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024