Вторник, 23.04.2024, 16:08

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Как Вы считаете, кто оказывает большее влияние на ребёнка – семья или школа?
Всего ответов: 30

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2019 » Май » 25 » Последний звонок!
08:37
Последний звонок!

Окончание учебного года традиционно связано с праздником Последнего звонка. В этом учебном году последний школьный звонок прозвенел для 99 четвероклассников, 79 девятиклассников и 35 одиннадцатиклассников МБОУ «Средняя школа имени Д.И. Коротчаева».

17 мая ученики 4-х классов подвели итог обучения в начальной школе, продемонстрировав родителям, педагогам и гостям остроумие, чувство юмора, артистические, вокальные и танцевальные таланты под девизом «Реальные выпускники – 2019». Традиционно напутственные слова в этот день виновникам торжества адресовали директор школы Силкина Надежда Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Никитенко Галина Васильевна, первые учителя и родители.

Особенно торжественным днём стал четверг - 23 мая. Открыла этот день общешкольная линейка, на которой традиционно состоялось награждение лучших учащихся 3-4, 5-8 и 10 классов, показавших отличные знания в течение всего 2018-2019 учебного года, а также достигших успешных результатов в спорте и творчестве. Эстафета торжественного настроения перешла к выпускникам 9-х классов. Юноши и девушки услышали  напутствия от директора школы, классных руководителей и родителей. В знак благодарности за полученные знания выпускники 9-х классов подарили своим педагогам цветы. В завершении линейки прозвенел последний звонок, право дать который было предоставлено выпускнику 11а класса Емцеву Виталию и ученице 1а класса Гайсан Софии. Затем по доброй традиции под бурные аплодисменты школа проводила учеников 11-х и 9-х классов, выпускники сделали традиционный круг почёта.

После линейки в актовом зале состоялся праздник «Последний звонок – 2019» для выпускников 11-х классов. Ребята вспомнили и поблагодарили первых учителей, затем педагогов среднего и старшего звена, директора и заместителей, всех работников школы. Сценки, видеоролики, посвящённые курьёзам школьной жизни, песни и зажигательные танцы подарили всем присутствующим на празднике море позитивных эмоций. Самые трогательные моменты были связаны с классными руководителями и, конечно же, родителями. Не обошлось без поздравления самых младших учеников школы – первоклассников.  С напутственными словами к выпускникам обратились  официальные гости из Департамента образования и Территориального управления Администрации города Новый Уренгой, и конечно директор школы. Праздник получился радостным и грустным одновременно, но самое главное ярким и незабываемым. Надеемся, что незабываемыми останутся в памяти наших выпускников все школьные годы. И уже во взрослой самостоятельной жизни они будут продолжать радовать нас своими успехами.

Закончился ещё один учебный год. Пожелаем выпускникам только отличных результатов на ОГЭ и ЕГЭ, и достижения всех намеченных целей. Ни пуха, ни пера! А всему ученическому и педагогическому коллективу - хорошего летнего отдыха!

До встречи 1 сентября!

                                           

Лилия Лубская, зам.директора по УВР,

Воробьёва Виктория, фотокорреспондент

Просмотров: 383 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024