Воскресенье, 28.04.2024, 23:53

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Уважаемые родители! Назовите самую важную, на Ваш взгляд, проблему в воспитании:
Всего ответов: 26

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2019 » Февраль » 18

16 февраля 2019 года в рамках популяризации изучения основ избирательного права, истории развития и становления избарательной системы Российской Федерации, истории Росии, её политической системы в Территориальной избирательной комиссии г.Новый Уренгой прошло заседание участников проекта "Правовая Школа" по теме "Местное самоуправление: как мы в нем участвуем?". 

Активное участие приняли представители правового клуба "Знатоки МБОУ "СШ им.Д.И.Коротчаева": Козак Анастасия, Телевова Зарема, Лаврив Анастасия, Чепурнова Марина, Филипповский Максим, Черников Никита.

Ребята "изнутри" изучили вопрос, участвовали в прениях и решили провести подобное мероприятие для учащихся нашей школы. Благодарим за работу и желаем успехов в дальнейшем!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Школа | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Приятный сюрприз к Дню защитника Отечества

Ежегодно в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся нашей школы принимают участие в социально-значимой акции «Посылка солдату». Этот год не стал исключением. Необходимо отметить, что число классных коллективов, принимающих участие в акции, с каждым годом увеличивается. 

Воспитание гражданско-патриотических чувств, уважения к защитникам Отечества, повышение престижа военной службы в рядах вооружённых сил Российской Федерации – основные задачи данной акции. И они успешно реализуются, когда классные коллективы принимают решение собрать не просто посылку военнослужащему, а подарок к празднику выпускнику именно нашей школы, который сейчас выполняет свой гражданский долг. В настоящее время в разных уголках нашей необъятной страны служат 17 выпускников школы р ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Школа | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

30-летию вывода Советских войск из Афганистана, посвящается…

Родина сказала: «Надо!»

14 февраля, в преддверие  юбилейной даты вывода войск из Афганистана, в музейной комнате нашей школы состоялась интересная встреча, участниками которой стали воины-интернационалисты, обучающиеся 11-х классов и активисты Совета старшеклассников.

Мы попытались создать атмосферу полного доверия, общения на равных. А помогли установлению диалога обсуждение важных во все времена вопросов: служить или не служить в армии, роль семьи в жизни человека, необходимость образования и другие. Наши гости Хасиев Ильяс Исаевич, Репеди Иван Кириллович, Сорокин Вячеслав Валерьевич поделись своими воспоминаниями о службе в Афганистане, об армейской дружбе, которую они пронесли через десятилетия. Ребята смогли задать сво ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Школа | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024