Понедельник, 29.04.2024, 14:56

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
В школе любой ученик может найти подходящий для себя кружок, секцию, клуб и т.д.
Всего ответов: 32

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2020 » Сентябрь » 28

В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252, всероссийская олимпиада школьников начинается 1 сентября 2020 года.

Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления муниципального района или городского округа, осуществляющий управление в сфере образования. 

Сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования. Срок окончания школьного этапа не позднее 1 ноября 2020 года.

В школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают участие обучающиеся с 4 по 11 класс.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Школа | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, была объявлена на всей территории страны с 21 по 25 сентября. Запланированные мероприятия призваны привлечь внимание самой широкой общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

В МБОУ «СШ им. Д.И. Коротчаева» в рамках Недели безопасности во всех классах прошли интерактивные игры, викторины, просмотры мультфильмов и видеоматериалов, посвящённые правилам безопасного поведения детей на дорогах. Учащиеся повторили свой безопасный маршрут из дома в школу и обратно. Педагоги на последних уроках проводили «минутки безопасности», напоминая детям правила поведения на дорогах. Особое внимание уделено вопросам безопасной эксплуатации детьми и подростками вело- и мототранспорта и правилам использования современных средств передвижения - гироскутеров, сигвеев, моноколес.

Классные руко ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Школа | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Старшеклассники выбрали председателя Совета

25 сентября в нашей школе состоялись традиционные ежегодные выборы лидера органа ученического самоуправления школы – председателя Совета старшеклассников.

В этом году желание принять участие в выборах проявили три кандидата. От 9-х классов – Емельянова Анна (9б класс) и Зубрицкая Анастасия (9г класс), от 10-х классов – Кишканова Ангелина (10б класс).

Предвыборная кампания была проведена в срок и при соблюдении всех необходимых требований. Кандидаты сформировали команды поддержки, разработали предвыборные программы, выступили перед избирателями. В этом году вся агитация перешла в формат онлайн.

Эффективно поработала и избирательная комиссия, которую возглавила Перфилова Анастасия (11б класс). Члены ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Школа | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024