Понедельник, 29.04.2024, 04:03

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Уважаемые родители! Назовите самую важную, на Ваш взгляд, проблему в воспитании:
Всего ответов: 26

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2020 » Ноябрь » 25

26 ноября 2020 г. в 13:00 по местному времени в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию состоится демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир» направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.

Просмотров: 201 | Добавил: Школа | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

С 1 ноября в нашей стране началась призывная кампания. Тысячи молодых ребят вступят в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации на  смену отслужившим воинам. Среди них немало выпускников и нашей школы. Под руководством своих  командиров  они будут постигать азы различных военно-учётных специальностей. Основная роль в подготовке солдат  принадлежит офицерам – их  непосредственным командирам и начальникам.

Офицеров в нашей стране готовят в более чем 40 военных вузах. Из  их стен  выходят высококлассные специалисты: танкисты, ракетчики, лётчики, мотострелки и другие. Это люди, которые стоят на страже Родины, защищают  спокойствие и благополучие  наших граждан. 

О том,  как поступить юношам, желающим стать офицерами, куда им обратиться, шла речь на встрече старшеклассников нашей школы с военным комиссаром города Новый Уренгой ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Школа | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и педагоги!

В период с 23 ноября по 10 декабря 2020 года будет проводиться очередной урок цифры по теме "Нейросети и коммуникации". Инициаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

 Ссылка на размещенные материалы и регистрацию в Уроке: https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/neural-networks-and-communications .

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Школа | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024