Суббота, 27.04.2024, 05:00

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
В школе любой ученик может найти подходящий для себя кружок, секцию, клуб и т.д.
Всего ответов: 32

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2019 » Май » 17 » «Лучший молодой учитель Нового Уренгоя-2019»
09:12
«Лучший молодой учитель Нового Уренгоя-2019»

1 сентября 2018 года порог нашей школы переступила молодая учительница начальных классов Масленникова Мария Евгеньевна. Её радостно встретил педагогический коллектив и любопытные первоклашки. Вместе с учениками они участвовали в различных конкурсах и школьных мероприятиях.

         В апреле 2019 года в рамках реализации федеральных проектов на территории муниципального образования город Новый Уренгой с целью повышения престижа и статуса педагога в обществе, развития инноваций в образовании, распространения лучших педагогических практик проводился конкурс «Лучший молодой учитель Нового Уренгоя-2019».  В конкурсе приняли участие  начинающие педагоги образовательных учреждений города Новый  Уренгой. Мария Евгеньевна была в числе конкурсантов, представляя нашу школу.

         Конкурс проходил в два этапа. На первом этапе конкурсанты проводили урок с применением современных методов и инновационных технологий. На втором этапе состоялась публичная защита проекта перед членами жюри.

       По итогам конкурса молодых учителей общеобразовательных организаций г. Новый Уренгой Масленникова М. Е. оказалась в числе победителей, продемонстрировав мастерство, умение и профессионализм, заслужив высокую оценку компетентного жюри. Стала обладателем  гранда Администрации г. Новый Уренгой.

         Конкурс для педагога – этап осмысления личного опыта в соответствии с современными тенденциями и требованиями российской системы образования. Подготовка и участие в мероприятии требует от учителя большого труда, концентрации и внимания. Именно это открывает для каждого конкурсанта путь к новым вершинам мастерства и в дальнейшем позволяет использовать палитру различных технологий и методик для построения собственной уникальной педагогической практики. Подтверждение педагогического мастерства –  счастливые лица ребят - первоклассников, которые каждый день бегут в школу, с нетерпением ожидая, когда прозвенит звонок, начнутся их любимые уроки.

         Поздравляем Масленникову Марию Евгеньевну, желаем ей творческих успехов и новых побед в своей педагогической деятельности!

  

Просмотров: 813 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024