Суббота, 27.04.2024, 00:38

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Уважаемые родители! Назовите самую важную, на Ваш взгляд, проблему в воспитании:
Всего ответов: 26

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2020 » Июнь » 19 » #медалистЯмала2020 #медалист2020нур #выпускники2020 #КадровыйРезерв89
13:11
#медалистЯмала2020 #медалист2020нур #выпускники2020 #КадровыйРезерв89

ПОСТ МЕДАЛИСТА 2020

«Медалисты 2020-Лидеры Ямала»

С самого детства мои родители прививали мне тягу к знаниям, «подготавливали почву» для того, чтобы я смогла стать достаточно образованным человеком и достичь своих целей. За это я очень им благодарна, ведь сейчас передо мной открыто множество дверей, множество ещё непокорённых высот. 

Первый год в школе я приспосабливалась к новому коллективу, новому формату обучения и, конечно же, к новому человеку, дающему знания, - моей первой учительнице - Ананьевой Светлане Салимовне. За те 4 года, которые она была нашим классным руководителем, Светлана Салимовна вложила в нас не только начальные знания об окружающем нас мире и науке, но и помогла становлению характера: привила целеустремлённость, смелость и уверенность. Именно Светлана Салимовна заметила мои первые успехи в учёбе и всячески старалась способствовать их проявлению. И в третьем классе я стала отличницей. С этого и начался мой путь к успеху. 

Для того, чтобы и дальше учиться на «отлично», приходилось прилагать всё больше и больше усилий, ведь с каждым годом материал становился сложнее. Но я была не одна: моя мама всегда поддерживала меня. Она говорила, что за свою мечту нужно бороться, как бы тяжело ни было. И каждый раз после очередного падения и желания оставить всё как есть, я вдохновлялась её словами, брала себя в руки и снова шла учиться. Также я получала поддержку от своей классной руководительницы, она никогда не сомневалась во мне и помогала преодолевать неуверенность в себе. 

В наше время выпускникам очень сложно определиться с профессией, и я  - не исключение. Я долго думала, что же выбрать, где себя реализовать. Я очень хотела быть значимой для Ямала и его населения, поэтому решила остановиться на сфере государственного управления. Именно для того, чтобы преобразовать свой край, изменить в лучшую сторону, я хочу стать высококвалифицированным специалистом. 

Будущим выпускникам я хочу сказать, что очень важно правильно ставить перед собой цели, хорошо понимать, что нужно сделать для их достижения, и смело действовать. Если вы чего-то хотите всей душой, то всегда сможете этого добиться. А рядом с вами всегда будут люди, способные и желающие вам в этом помочь. Не сдавайтесь и верьте в себя!

 

Воеводина Полина

11А класс, МБОУ «СШ им. Д. И. Коротчаева»

Просмотров: 265 | Добавил: Школа | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024