Суббота, 27.04.2024, 15:16

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
В школе любой ученик может найти подходящий для себя кружок, секцию, клуб и т.д.
Всего ответов: 32

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2015 » Март » 10 » С праздником весны и женской красоты!
16:12
С праздником весны и женской красоты!

В канун Международного женского дня 8 Марта в МБОУ СОШ №6 прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасным представительницам коллектива педагогов, работников и учащихся.

В роли ведущих концертной программы выступили добрый Оле-Лукойе (Фомин Николай, 5а класс), а также девочка (Макарова Полина, 7б класс) и мальчик (Усиков Руслан, 7г класс). Ученики обратились к Оле-Лукойе за помощью, чтобы он исполнил мечты учителей-женщин в вещих снах. Однако добрый старичок не только успевал принимать заявки на сны по телефону, но ещё и дарить концертные выступления.

По доброй традиции в начале концертной программы всех представительниц прекрасного пола поздравила директор школы Силкина Надежда Анатольевна.

С праздником весны очаровательных девочек, девушек и женщин поздравляли юные представители клуба школьных джентльменов (мальчишки 2-3 классов). Искусно сочетая стихи и песни, они рассуждали, восхищались, признавались в любви девчонкам и учителям-женщинам.

 

 

 

Эстафету поздравлений подхватили старшие джентльмены – представители мужской половины коллектива. Конечно, в этот день звучали красивые музыкальные композиции.

              

      

Никого не оставили равнодушными песни, посвящённые мамам в исполнении Пшеничного Влада (3а класс), Прониной Марии (9б класс) и дуэта милых девчонок Кутелевой Полины и Серовой Вероники (1в класс).

 А каково было удивление присутствующих мам, когда на экране они увидели фотографии своих детей – сыновей и дочерей. Заряд позитивной энергии внесли акробаты. Изящные, грациозные девочки и девушки подарили зажигательное выступление.

8 Марта – это праздник цветов, улыбок, женской красоты и обаяния. Милые девочки, девушки и женщины! Помните, что мы созданы, чтобы украшать этот мир, делать его прекраснее и добрее.

С праздником, прекрасная половина человечества!

P.S. Мы поздравляем с праздником тренеров по акробатике Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Сибирские медведи» Губакову Гулюсю Завзятовну и Миллину Оксану Анатольевну и благодарим за подготовленное выступление их воспитанников.

 

Лилия Лубская, педагог-организатор,

Алёна Смурыгина, фотокорреспондент

школьного Пресс-центра

Просмотров: 496 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024