Понедельник, 29.04.2024, 05:08

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
В школе любой ученик может найти подходящий для себя кружок, секцию, клуб и т.д.
Всего ответов: 32

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Творческий конкурс «Лето с пользой»
11:37
Творческий конкурс «Лето с пользой»

Дорогие друзья! Просим принять участие в конкурсе!

Правила Творческого конкурса «Лето с пользой»

Организатор творческого конкурса: Министерство образования и науки Российской Федерации

Тема творческого конкурса: Лето - как время для саморазвития, участия в профессиональных творческих мероприятиях летней оздоровительной кампании, направлений дополнительного образования, участия аудитории в детских и молодёжных проектах в течение летнего сезона, которые приносят пользу для участника в его саморазвитии, профессиональном развитии, приобретении навыков и знаний.

Конкурсной работой является сообщение в социальной сети, соответствующее теме конкурса. Сообщение может сопровождаться фотоматериалами, видеороликами и другими мультимедийными иллюстрирующими материалами относящиеся к теме конкурса, сообщению участника и не наущающее правил конкурса.

Сроки приёма работ на творческий конкурс: с 7 августа по 7 октября 2017 года

 Проведение открытого голосования по работам: с 7 августа по 7 октября 2017 года

Проведение оценки работ Конкурсной комиссией (жюри) по работам: с 7 октября по 14 октября 2017 года

Требования к участникам:

Участником конкурса «Лето с пользой» может стать любой зарегистрированный пользователь или зарегистрированное сообщество (группа) сайтов: vk.com («ВКонтакте»); www.ok.ru («Одноклассники»); www.facebook.com («Фэйсбук»); www.twiuer.com («Твиттер»); www.instagram.com («Инстаграм»), Основная аудитория конкурса - лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Каждый участник может подать для участия в конкурс до 5 работ.

Авторские права на фотографии и иные сопровождающие материалы, выставляемые на конкурс, принадлежат участнику конкурса. Размещение работ, сделанных третьими лицами, не допустимо. Размещая фотографии для участия в конкурсе, участники соглашаются с тем, что загруженные ими фотографии могут быть использованы для иллюстрирования публикаций на веб-сайте, официальных сообществ Министерства образования и науки Российской Федерации с обязательным указанием авторства фотографий.

Требования к сопроводительным иллюстрациям:

Изображение на иллюстрации должно соответствует теме конкурса и содержанию сообщения. Изображение па иллюстрации не должно нарушать законодательство Российской Федерации

Файлы могут быть обработаны графических редакторах с целью цветокоррекции и шумоподавления, но не с целью фотомонтажа

Иллюстрации не должна содержать надписей, не являющихся частью композиции (водяные знаки, подпись автора, дата и время съёмки и др.).

Подача работ на конкурс: Фотографии размещаются участником самостоятельно на личной странице социальной или в сообществе (группе) в социальных сетях: vk.com («ВКонтакте»); www.ok.ru («Одноклассники»); www.facebook.com («Фэйсбук»); www.twitter.com («Твиттер»); www.instagram.com («Инстаграм»), Допускается размещение фотографий в группах и сообществах социальной сети с указанием имени участника и соблюдением условий конкурса. Страницы и сообщества должны быть открытыми в период проведения конкурса.

 Конкурсные работы, не соответствующие тематике конкурса и требованиям правил, нарушающие законодательство Российской Федерации, отклоняются

Оценка работ и подведение итогов

 Оценка работ происходит в два этапа.

 I этап - голосование зарегистрированных пользователей социальных сетей.

II этап - голосованию Конкурсной комиссии (жюри).

В I этапе конкурсные работы оцениваются зарегистрированными посетителями социальных сетей (сайтов): vk.com («ВКонтакте»); www.ok.ru («Одноклассники»); www.facebook.com («Фэйсбук»); www.twitter.com («Твиттер»); www.instagram.com («Инстаграм») по принципу голосования за понравившиеся работы и с помощью функции отметки «мне нравится». Участник конкурса вправе привлекать к оценке работ третьих лиц из числа своих друзей путём размещения информации о конкурсе на своей персональной странице в социальной сети.

Работы авторов, уличённых в накрутке голосов, снимаются с конкурса перед подведением итогов Во II этапе Конкурсная комиссия, состоящая не менее чем из трех человек из  числа представителей организатора конкурса, выбирает победителя среди конкурсных работ, набравших в I этапе наибольшее число голосов, преодолев показатель V. Показатель V равен 50 голосам - отметкам «Мне нравится» и аналогичным им в зависимости от социальной сети. Конкурсная комиссия опреет победителя, оценивая конкурсные работы по следующим критериям: соответствие содержания конкурсной работы тематике конкурса; выразительность работы, творческий подход к раскрытию темы.

Апелляция результатов конкурса не предусмотрена. 5 (пять) работ, выбранные Конкурсной комиссией, признаются победителями. Организатор конкурса оставляет за собой право увеличить срок приёма работ на конкурс и проведение открытого голосования. Организатор конкурса оставляет за собой право расширения числа победителей в зависимости от общего числа участников конкурса

Награждение победителей: Призовой фонд составляют экшн-камеры в количестве 5 (пяти) штук. В случае расширения числа победителей, призы определяются организатором конкурса отдельно.

Просмотров: 331 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024