Понедельник, 29.04.2024, 07:19

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Как Вы считаете, кто оказывает большее влияние на ребёнка – семья или школа?
Всего ответов: 30

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Ученик года
10:52
Ученик года

По давней доброй традиции  в начальной школе ежегодно проводится замечательный праздник знаний и творчества «Ученик года».  Обучающиеся 3-х и 4-х классов долго готовятся к этому событию: составляют презентации, работают над творческими номерами.   В этом учебном году конкурс прошел 11 апреля. Участники достойно прошли все  испытания: визитная карточка, интеллектуальный и творческий тур «Мое хобби».    Уже в первом туре стало ясно, насколько высок уровень нынешних конкурсантов, какие  это творческие дети! И как трудно будет выбирать лучшего! Но конкурс, есть конкурс,  жюри необходимо выбрать сильнейшего.  По итогам выступления, а так же по учебным и конкурсным достижениям года титул «Ученик года – 2014» завоевала обучающаяся 4а класса  Рудчик Елизавета.

                           

Проигравших на конкурсе не было. Все стали победителями в различных номинациях. Звание «Эрудит-2014»присуждено Пузыревской Екатерине (3б класс), блестяще справившейся с  конкурсными заданиями. В следующей  номинации -  «Открытие года» победил  Яременко Вадим (4в класс). Его поучительный фильм «Хочу все знать»  очень заинтересовал зрителей. В номинации «Поэтический дар» лучшим стал Щерба Григорий (4б класс). Он первый справился со сложным заданием «Буриме», сочинив интересное четверостишие. Номинантом «Вдохновение» стала Квитчук Ангелина (4в класс). «Приз зрительских симпатий» по праву заслужил Бостриков Давид, обучающийся 3а класса. Его выступление по мотивам  любимого всеми  мультфильма «Маша и медведь» вызвало восторг у зрителей. Теслова Дарья, 3г класс, и Терентьева Алина, 3в класс, удостоены награды в номинации «Особое мнение жюри». Все участники были награждены почетными грамотами и подарками, а зрители получили огромное удовольствие, поддерживая участников и наслаждаясь яркими выступлениями.

 

Выражаем благодарность всем, кто был причастен к проведению конкурса «Ученик года-2014. Желаем всем участникам дальнейших побед, успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 589 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024