Суббота, 27.04.2024, 11:41

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
Уважаемые родители! Назовите самую важную, на Ваш взгляд, проблему в воспитании:
Всего ответов: 26

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2015 » Февраль » 8 » Вечер встречи выпускников – 2015
14:02
Вечер встречи выпускников – 2015

Субботним вечером 31 января, несмотря на морозную погоду, в МБОУ СОШ №6 собрались бывшие выпускники коротчаевских школ № 1, 2, 3, 4 и 6 на традиционный Вечер встречи.

        

В актовом зале всех присутствующих поприветствовала директор школы Силкина Надежда Анатольевна. Она поблагодарила выпускников за память о школьных годах и верность школьной дружбе.  

Приветствовали и самых юных выпускников школы. Выпуск 2014 года богат шестью золотыми медалистами. Бывшие школьники, а ныне студенты, рассказали о том, в каких учебных заведениях они учатся, как сдана первая сессия, поблагодарили своих учителей и дали обещание доучиться, преодолевая все трудности.

В этот вечер в зале собрались выпускники разных лет. Мы  решили сформировать команду выпускников 90-х и команду выпускников 2000-х и устроить между ними соревнование под названием «Батл школьных поколений». В ходе трёх туров выпускникам была предоставлена возможность показать свою эрудицию, смекалку, а также творческие способности. В итоге победила дружба! Команды получили от директора школы заслуженные сладкие призы.

 

Школьная жизнь полна событий, о которых приятно вспомнить даже через десятки лет в своём бывшем классном коллективе. Поэтому после официальной части выпускники продолжили общение в классах.

    В нашей школе уже много лет существует традиция в день Встречи выпускников проводить товарищескую игру по баскетболу между командой выпускников и командой учащихся МБОУСОШ №6. Главным организатором соревнования является Олег Владимирович Пшеничный – тренер по баскетболу. Он же выступает и в роли судьи спортивного состязания. В этом году победила команда выпускников. Поздравляем!

Приятно, что такие встречи проходят каждый год и собирают большое количество людей. Ведь заряд положительных эмоций, оптимизма и энергии, которые дарит общение со школьными друзьями, одноклассниками и учителями, даёт силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным воспоминанием.

P.S. В этот вечер для всех выпускников и гостей праздника свои выступления подарили: Пронина Мария, Ковалева Дарья, Истратенко Александр, Тугелов Данияр и Тафратова Анастасия.

Мы благодарим педагогов дополнительного образования МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Сорока Светлану Николаевну и Лобаченко Станислава Петровича за оказанную помощь в подготовке концертных номеров.

Валерия Катан, корреспондент школьного Пресс-центра,

Лилия Лубская, педагог-организатор

Просмотров: 584 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024