Суббота, 27.04.2024, 18:23

Вход Главная Мой профильРегистрация Выход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
» Меню сайта

» Доверие к ЕГЭ

» Запись в 1 класс

» Я-родитель

» Опрос
В школе любой ученик может найти подходящий для себя кружок, секцию, клуб и т.д.
Всего ответов: 32

» Работа столовой

» Счетчик "Спутник"

» ...
Рейтинг@Mail.ru

» ...

 
Главная » 2020 » Март » 01

Выбор модуля «Основы религиозных культур и светской этики»

В 2019/2020 учебном году родителям обучающихся 3-х классов предстоит определиться с выбором модуля по предмету «Основы религиозных культур и светской этики» в 4 классе на следующий  учебный год.  Основы религиозных культур и светской этики, сокращённо ОРКСЭ — учебный предмет, включённый Минобрнауки России в школьную программу в качестве федерального компонента в 2012 году.  Главная цель введения данного комплексного учебного курса - воспитание детей в школе с учётом культурных особенностей и потребностей семьи учащегося и самого ребёнка.

Для знакомства родителей обучающихся 3-х классов с новым учебным предметом «Основы религиозных культур и светской этики» проведен ряд мероприятий: день открытых уроков в 4-х классах с приглашением родителей обучающихся 3-х классов, офо ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Школа | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Мы патриоты великой страны

Февраль традиционно связан с государственным праздником – Днём защитника Отечества. И, конечно же, целый ряд мероприятий мы посвящаем патриотическому воспитанию наших обучающихся.

В этом году, к сожалению, из-за двухнедельного карантина не всё запланированное удалось осуществить в намеченные сроки. Однако ряд интересных мероприятия всё же состоялись, и них приняли участие практически все обучающиеся нашей школы. Ранее мы уже рассказали о цикле мероприятий, посвящённых 76-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады и участии в социально-значимой акции «Посылка солдату» (на данный момент все 23 отправленные посылки дошли до адресатов, наши парни получили приятные подарки именно в канун праздника),  участии в конкурсах регионального сетевого проекта «ЮнАрктика.   < ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Школа | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
» Сетевой город

 
 
 
» Мы в Instagram

 
 
 
» ...

 
 
 
» ***

 
 
 
» Учимся дома

 
 
 
» Форма входа

 
 
 
» Поиск

 
 
 
» ...

 
 
 
» РЭШ

 
 
 
» ...

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» Полезная ссылка

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 
» ...

 
 
 

Copyright MyCorp © 2024