Посещение Православного Храма Пресвятой Богородицы - большое событие в жизни моих второклассников. Беседа с отцом Андреем, необычное окружение, иконы, книги - все это произвело на ребят глубокое впечатление.

Дилеску Е.Г., классный руководитель 2г класса. |